Оля Лиман
limon4ikola
Оля Лиман·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет, подскажите где в Шевченковском р. можно найти детскую поликлинику, чтоб учаскового педиатра найти себе, и не знаете возьмут ли нас без прописки.

Комментарии

viktoriialisovskaya
Вікторія·Мама сына-младенца

Сейчас пишут фактическое место жительства

Нравится Ответить
limon4ikola
Оля Лиман·Мама сына (1 год)

@lisovska032 спасибо за инфу

Нравится Ответить
viktoriialisovskaya
Вікторія·Мама сына-младенца

Без прописки возьмут точно. Такая же ситуация

Только мы соломенском районе

Нравится Ответить