Юлия
rodchenko141112
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Доброе утро! Девочки если повторюсь извините, но не нашла тему. У кого стоит пессарий? Доверяете ли Вы ему? Кто выносил беременность с ним?

Комментарии

asyamasya777
Ася·В ожидании первенца

Мне поставили 2 недели назад, хожу... в 37 ехать в Ростов на консультацию. Вообще везде пишут что его в 37 недель снимают, но боюсь я чего-то... буду просить хотябы в 38. Снимают и смотрят, если есть открытие, то оставляют на госпитализацию🙄 короче исчитала уже весь инет...

Нравится Ответить
marimay345
Maria·В ожидании первенца

@rodchenko141112, очень надеюсь))

Но так меня запугивают, мол лежи и дыши через раз🤦‍♀️

+ещё плод низко расположен.

Нравится Ответить
nastusha201509
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня стоял, не знаю конечно, но мне кажется без него фиг бы доходила, а как поставили его так немного успокоилась

Нравится Ответить
sirik_petrosyan
🌸Petrosyan S.M🌸·Мама двоих (младенец)

Я выносила 2 беременности с пессарием) главное всё равно быть аккуратной, побольше отдыхать и всё будет ок))

Нравится Ответить
allatolstuh
Столбунова Алла·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Мне поставили на 32 неделе хожу нормально скоро будут снимать

Нравится Ответить
rodchenko141112
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

И все нормально сняли в 37 родила в 38.3, на мой взгляд они надёжнее

Нравится Ответить
rodchenko141112
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

@marimay345, швы мне сказал врач поздно уже было, вот и поставили пессарий, знакомая со швами даже постельного режима не придерживалась в 19 недель ей зашили

Нравится Ответить
marimay345
Maria·В ожидании первенца

На самом деле все так индивидуально ! Ни пессарий , ни швы не дают каких-либо гарантий, все равно остаётся большой риск преждевременных родов. Сама со швами, каждый день переживаю, день прошёл хорошо, неделя отлично.

Нравится Ответить
muratova.irina2018
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Поставили на сроке 30 недель,снимут на этой неделе срок будет 38 ... Все будет хорошо,не переживайте!)))))

Нравится Ответить
tatka_mir
Татьяна ·В ожидании первенца

У меня подружка с ним отходила, в 37 недель сняли. В 38 родила

Нравится Ответить