Екатерина
eva_me
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, небулайзер/ингалятор. Желательно сразу для взрослых и детей. Чтобы можно было носом и ртом дышать.

Комментарии

just-smile
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (младенец)

@natyliik, да, можно, там три маски для носа разных размеров: большая взрослым и две детские: младенцам и детям постарше и еще отдельно насадка для горла🤗

Нравится Ответить
natyliik
Наталия·Мама сына (2 года)

@naki9 этотможно и взрослому использовать?)

Нравится Ответить
just-smile
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Берёте любой омрон и радуетесь жизни

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (младенец)

Этот омрон лучше чем все and т.к он разбивает молекулу вещества на более мелкие чем все остальные ингаляторы. Я очень ответственно подходила к изучению при покупке. А чем меньше частички тем лучше они проникают

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
owlvvvii
Виктория·Мама дочки (2 года)

@eva_me Как перед первым применением мыли не помню уже. А сейчас просто контейнер споласкиваем. И насадку (которая для рта) тоже промываем. И маску (детскую) просто под струёй воды споласкиваем. Как-то специально не дезинфицируем)

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (1 год)

AND

Нравится Ответить
eva_me
Екатерина·Мама сына (2 года)

@owlvvvii, спасибо. А как его дезинфицировать?)

Нравится Ответить
miii.mi.1984
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
miii.mi.1984
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ld 212c

Нравится Ответить
owlvvvii
Виктория·Мама дочки (2 года)

Omron kids, вроде c28

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас AND ,китенок,нам нравится.

Нравится Ответить
mama_bog
Александра·Мама сына (4 года)

Омрон с28

Нравится Ответить