Виолетта Толокольникова
violetta.korneva
Виолетта Толокольникова·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите , что дарить ребёнку на годик ??

Все родственники спрашивают , что подарить у меня даже мыслей нет

Это уже сводит с ума

1

Комментарии

lady229
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня выложен подробный список

Нравится Ответить
orlovanadezhda30
Надежда Орлова·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
rjs123
Юлия·Мама дочки (1 год)

+за велосипед, книжки которые сами читают когда переворачиваешь лист, книжки или планшет с животными и звуками которые они издают. Качелю комнотную. Серьги, цепочку с крестиком( как вариант). Развивающие игрушки.

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына (1 год)

Толокар и дом-палатку )

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Куклы нам отлично заходят,наборы play doh

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Велосипед с родительской ручкой либо машинку с ручкой,машинку толокар, самокат(в идеале с сидушкой), нам дарили автокресло готорое с года, сережки золотые, электромобиль

Нравится Ответить
290120201
Y·Мама дочки-младенца

Зайку alilo, если ещё нет) горшок beaba, набор посуды beaba

Нравится Ответить
violetta.korneva
Виолетта Толокольникова·Мама дочки-младенца

@milena.kit2410, @martysns0502, спасибо

Нравится Ответить
martysns0502
Наталья Демченко·Мама сына-младенца

Велосипед, толокар, электромобиль(дорого, но все-же), детская мягкая мебель, развивающий центр, качалку лашадку и т. Д

Нравится Ответить
milena.kit2410
Екатерина·В ожидании первенца

Деньги. Лучше сами купите, что нужно

Нравится Ответить