MaschaYaroschеnko
maschayaroschenko
MaschaYaroschеnko·Мама сына (1 год)

Как сейчас с очередью на загранпаспорт в Харькове?

Девочки кто-то недавно подавал документы на загранпаспорт?!как сейчас с живой очередью? много людей?

Интересует именно центр который на Плехановской,42

Ну или вообще по Харькову

Попаду я так или лучше в электронную очередь становится?!

1

Комментарии

valerystrong555
Валерия·Мама сына-младенца

@maschayaroschenko отлично)))

Нравится Ответить
maschayaroschenko
MaschaYaroschеnko·Мама сына (1 год)

@valerystrong555

557 грн

Нравится Ответить
morkva26

Здравствуйте! А сколько паспорт ждать,не скажите ?

Нравится Ответить
maschayaroschenko
MaschaYaroschеnko·Мама сына (1 год)

@margaret95 20 дней,как они и говорили) без задержек

Нравится Ответить
morkva26

@maschayaroschenko, спасибо 😊

Нравится Ответить
valerystrong555
Валерия·Мама сына-младенца

@maschayaroschenko а сколько заплатили?? Это очень хорошо, что хоть где-то у нас осталось такое отношение))

Нравится Ответить
maschayaroschenko
MaschaYaroschеnko·Мама сына (1 год)

@liaf @arinanau @alyona702 @valerystrong555

Спасибо большое за помощь)

Короче рассказываю...

Решили рискнуть и поехать без записи и не ошиблись)в очереди мы были ровно час и 15 минут в кабинете само оформление) с мужем вдвоем за полтора часа мы справились)

Приятно удивлены были отношением, реально давно не встречала такого, только зашли девушка спросила по какому вопросу, помогла выбить номерок,все рассказала и в кабинете женщина которая оформляла очень приятная) даже спросила нравится ли мне фото, может сделаем ещё...и подпись если вам не нравится можно ещё переделать)

Это если что мы были на Плехановской 42

Нравится Ответить
valerystrong555
Валерия·Мама сына-младенца

Если по электронной очереди в Региональный, то там записывают за 1.5 месяца 🤦

Нравится Ответить
valerystrong555
Валерия·Мама сына-младенца

Подавали неделю назад в Региональном Центе на Тракторах. Там жопа, человек хоть и мало было (по их меркам 22 человека- это мало), но в очереди мы просидели 2 часа.

Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама дочки (4 года)

@maschayaroschenko а Вы посмотрите поблизости в других какая очередь)

Или утром идите- точно попадете)

Нравится Ответить
alyona702
Алена ·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

@maschayaroschenko, 1 месяц 950грн

Нравится Ответить
maschayaroschenko
MaschaYaroschеnko·Мама сына (1 год)

@liaf ну вот посмотрела) написано 22,как понять попаду или нет?

В других смотрю вообще 40-60

Нравится Ответить
maschayaroschenko
MaschaYaroschеnko·Мама сына (1 год)

@alyona702 а сколько в авире не срочный стоит?

Нравится Ответить
alyona702
Алена ·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

У меня подружка в авире на проспекте правды. Платно, но без очереди сдавать и получать и сроки конкретные. Если интересно, пишите в лс

Нравится Ответить
arina_nau
Arina·В ожидании первенца

а почему не хотите платно в аве плаза за 900 грн биометрия

Нравится Ответить
arina_nau
Arina·В ожидании первенца

я подавала на актуализацию, 2 часа просидела в очереди. забирать доки быстро, минут 10-15 ждать. пришла женщина, записанная конкретно по времени, еще час стояла ждала. по заграну не скажу, но мне кажется, вам тоже предстоит ожидание🤯🤔

Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама дочки (4 года)

Посмотрите на сайте дмс какое количество человек в Вашем ЦНАПе и узнаете попадете или нет)

Нравится Ответить