Ирина
iriska___
Ирина ·Мама сына-младенца

Проснулась и опа! Месячные начались. Ребёнку 8 месяцев. Мы на гв. Это как то повлияет на гв?

Комментарии

mama_sweetboy
Вероника ·Мама сына (2 года)

Нет, разве что вам больнее будет кормить, так как соски чувствительные

Нравится Ответить
mari2008
Marina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Никак не повлияет

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·Мама дочки (2 года)

Никак) у меня пошли в 11 мес когда было ребенку, кормила до 2,1. Может только немного усилиться чувствительность груди в эти дни, будете больше чувствовать когда ребенок ест

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Нет

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына-младенца

Я победитель) у меня уже начались и все норм.

Нравится Ответить
oksana128
Оксана·Мама сына (2 года)

никак

Нравится Ответить
mamalea
Елена ·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Абсолютно никак!

Нравится Ответить
katrysya09
Катерина·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
lenaneli
Лена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Нет

Нравится Ответить