Ксения Васильева
vasilevaksenia
Ксения Васильева·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, вы просили и я сфотографировала состав порошка Tobbi kids.

Как говориться всем мил не будешь, я говорю только своё мнение☺️

3

Комментарии

vasilevaksenia
Ксения Васильева·Мама двоих (младенец)

@marik-pem, свежие пятна хорошо отстирывает, если что-то из садика все равно застирываю Антипятином, независимо каким порошком пользуюсь

Нравится Ответить
borosan.xiuscha2013
Ксения Боросан ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Я тоже им пользуюсь, хороший порошок

Нравится Ответить
mngut11
ТанюшаМ·Мама дочки (1 год)

Я пользуюсь мне нравится

Нравится Ответить
marik-pem
Марина ·Мама дочки-младенца

На сколько хорошо пятна отстирывает?

Нравится Ответить
daryadesyatskaya
дарья десятская·Мама дочки-младенца

@chercasova97 нет.

Нравится Ответить
chercasova97
Мадам ·В ожидании первенца

Сильно пахнет?

Нравится Ответить