Марина
kukushina1489
Марина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки всем привет! Подскажите кто где заказывает прям вкусную пиццу!!! Всегда заказывали у ИнТемпо, но в последнее время они привозят редкостную гадость, а не пиццу! На фото последняя пицца от ИнТемпо...🤢

Комментарии

kukushina1489
Марина·Мама двоих (младенец)

@sasha_mom, спасибо, будем пробывать)

Нравится Ответить
s_m03
С·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Додо мне очень нравится

Нравится Ответить