Lola
jiky
Lola·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
post image

Девочки всем привет. Сегодня была у доплера сказали нормально. 32 недели а по узи 30 н. И Мой малыш 1916.0 гр, это нормально а как у вас в этом сроке. И вот результаты может кто что понимает. Я пока врачу не ходила.

1

Комментарии

safina1011
Бегимай ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

У нас в 30 было 1600 гр

Нравится Ответить
voronec86
Лена·В ожидании первенца

У меня 1450 грамм

Нравится Ответить
nsdbv
Наргиза👩🏻‍⚕️·В ожидании первенца

Все хорошо👍🏻 просто плод чуть крупноват, поменьше налегайте на сладкое и мучное

Нравится Ответить
hana.kasymova
Хана·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня 32 недели было 1800

Нравится Ответить
aisuluutilekova1
Айсулуу·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Было 1560гр

Нравится Ответить
jiky
Lola·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@kanulya.tn а вы где были

Нравится Ответить
kanulya.tn
А К·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

У меня такой же срок. Сегодня была на допплере , вес 1445) девочка

Нравится Ответить