Алена
lamia18
Алена·В ожидании первенца

Всезнающие опытные девочки!

Вчера разболелась ни с того ни с сего правая нога. В том месте где она крепится к туловищу 😂😂😂 болело полночи.

Это кости расходятся?

А еще, как проходят схватки Брэкстона-Хиггса? Такое ощущение было будто почки поднывают.

1

Комментарии

logonat
Logonat·Мама троих детей

У меня левая отнималась так что падала. После родов все прошло. Держитесь!

Нравится Ответить
love_mai_san
Даяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот и у меня левая, но у меня она ещё с мая месяца болит, врач сказал что это остеохондроз поясничный так даёт о себе знать, до родов ничего нельзя, после если будет беспокоить то прийти лечиться,

Ложники могут и в районе почек поднывать и живот как камень становится , это все они

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Мама четверых детей, беременна

У меня в этот раз левая нога барахлит.

Нравится Ответить
lshvets
Елизавета·В ожидании первенца

У меня нога правая постоянно болит, отнимается

Врач сказала после родов пройдёт

Нравится Ответить