Anna
anuta_ilchenko
Anna·Мама дочки (3 года)

Девочки,всем доброго утра!Подскажите,кто нибудь знает как 18 участок принимает сегодня в 24 поликлиники?До этой регистратуры вообще не дозвониться😤

1

Комментарии

kristina.andreevna.91
Кристина ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
kristina.andreevna.91
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Сейчас они принимают по записи, если срочно то врач на дом

Нравится Ответить
olga_sid
???·Мама дочки (2 года)

17:00-20:00.У них сайт есть детпол24

Нравится Ответить