нина
nin3.egorova
нина·Мама троих детей

Привет девчонки. Хотела спросить а можно на моем сроке пить красное вино очень хочется, аж до слез.

1

Комментарии

oksana_d
Oksana·Мама сына-младенца

Смотря как вы к этому относитесь) я пила несколько раз по полтора бокала, и на свадьбе у себя тоже бокала 2 наверное. Если это для вашего удовольствия, то почему нет, мне очень хотелось расслабиться, нервов было много

Нравится Ответить
yul-ik
Юка·В ожидании первенца

На вашем сроке боялась ) а вот на прошлой недельке пол бокальчика выпила 👀😀

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·В ожидании первенца

Мою коллегу врач спрашивала: вы алкоголь пьёте? И когда она отвечала: нет, конечно, та говорила зря. Раз в неделю пол-бокала-бокал только хорошего красного вина якобы полезны) хотя я не пью, да и не хочется особо)

Нравится Ответить
namemarisha
Маруся·В ожидании первенца

Как мне тут советовали, выбейте виноградного сока хорошего, может отпустит. Мне тоже хотелось вина, я немного выпила , там один спирт 🤣больше не хочу

Нравится Ответить
nastena_bezz
Анастасия ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Половину бокала может и не страшно....но врачи категорически запрещают употреблять спиртное.

Знаю одну историю :Приехала Баба пьяная рожать и родила с алкогольным отравлением ребёнка девочки его молочком своим отпаивали(

Нравится Ответить
ollypolly
Polly·Мама дочки (1 год)

Я считаю, что бокал можно.

Нравится Ответить
kiki828
Валерия·В ожидании первенца

Безумно хотелось пива на вашем сроке, сделала глоточек, расхотелось тут же. Везде читала, что лучше маленькую дозу выпить, чем потом это станет навязчивой идеей.

Нравится Ответить
luluasi675
МалышкаЛи👯·Мама сына-младенца

Бред полный, конечно же можно если хочется .. мне даже врачи для гемоглобина советовали

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки (1 год)

знаю двух женщин, которые пили красное вино, огромными дозами, дети выросли, внуки у одного даже, это мой свекр) так что если немного, то ничего страшного

Нравится Ответить
chizhovanastya2808
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Если хочется то выпейте, правильно тут написали что жить тоже вредно.

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки (1 год)

жить вообще вредно. можно выпить даже половину бокала, хорошего вина

Нравится Ответить
vapilinam
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Любой алкоголь, в любом количестве, не будет полезным во время беременности! Но если невероятно хочется, сделайте глоток хорошего вина, от него страшного ничего не будет.

Но проще поставить табу себе во время беременности на это дело! И не думать даже об этом!

Нравится Ответить
happy_family_koz
Ксения ·В ожидании первенца

Красное вино можно, только немного, и качественное.

Нравится Ответить
buuubochka
Настя ·Мама двоих (младенец)

Не на каком нельзя

Нравится Ответить