Анара Махмудова
anara.ozova96
Анара Махмудова·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, кто какие прокладки покупал после родов? Всю жизнь пользуюсь always, так как мне нравится из сеточка, да и вообще они очень нравятся... но когда с первой купила маленькую пачку с собой в роддом 10 штук, то я поняла что в след раз нужно брать больше😂

Пока лежала на сохранении, девочки которые приезжали на роды соседки по палатам показывали какие-то другие, ну как бы которые можно дольше проносить и впитывают нормально, посоветуйте какие взять? Просто я так понимаю брать с собой always хоть большую пачку нет смысла, хотя она лежит дома......

Комментарии

anara.ozova96
Анара Махмудова·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@dzhanaeva08, ☹️

Нравится Ответить
dzhanaeva08
Заира·Мама сына (1 год)

@anara.ozova96, пипец, слава Богу у меня врачи были нормальные, без таких бзиков.

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@anara.ozova96, зайдите в аптеку . Спросите . Фирмы разные

Нравится Ответить
anara.ozova96
Анара Махмудова·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@bambini777, а фирма какая? Тоже Seni?)

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@anara.ozova96, как детские трусики( подгузники ) только на ваш размер . Супер удобные .в них точно можно не за что не переживать .

Нравится Ответить
anara.ozova96
Анара Махмудова·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@dzhanaeva08, заведующая послеродового отделения категорична к этому)помню когда с первой лежала, зашла в палату на осмотр увидела мои постиранные трусики на батарее и трусики на мне сеточные она столько всего высказала мне, я ещё плакала после и медсестры заходили когда я у них спрашивала мол нормальная она, и все в один голос говорили:

Она дореволюционная женщина, но свою работу знает и ругает только по делу)

Нравится Ответить
dzhanaeva08
Заира·Мама сына (1 год)

@anara.ozova96, ужас, а им то какая разница😳 это уже моросня мне кажется.

Нравится Ответить
anara.ozova96
Анара Махмудова·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@pompon_stv, вот мне надо чтобы они были с крылышками, иначе неудобно будет

Нравится Ответить
anara.ozova96
Анара Махмудова·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@bambini777, про них тоже слышала, как они выглядят?

Нравится Ответить
anara.ozova96
Анара Махмудова·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@dzhanaeva08, в Невинке до последнего не разрешают вообще в сеточных даже трусиках)и даже прокладки)

Нравится Ответить
gkandelaki
Галина Канделаки·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лично мне урологические не подошли-они без крылышек,мне это неудобно было🤷🏼‍♀️Я брала ночные олвейс,брала с запасом,правда))

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Самое лучшее это трусики-подгузник. Супер👌🏻

Нравится Ответить
rita_tim
Рита Головченко·Мама дочки-младенца

Seni в любой аптеке) это урологические) но олвэйс тоже возьмите, у меня на 3й день уже выделения стали скудными и такие большие прокладки уже не нужны. Но первые пару дней мне кажется олвэйс вообще не Варик

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сени в аптеке 👍🏻

Нравится Ответить
dzhanaeva08
Заира·Мама сына (1 год)

Первые три дня послеродовой сени были и одноразовые трусы сеточкой. А потом уже человеческие труханы и олвейс ночные

Нравится Ответить
anara.ozova96
Анара Махмудова·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@karelinaolya2103, куплю привычные для меня ночные олвейс)

Нравится Ответить
olga___2103
Оля·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Я как умная "маша" купила специальные послеродовые прокладки! Пригодились они мне только в первые сутки,потом использовала олвейз ночные,отлично просто👍

Нравится Ответить
anara.ozova96
Анара Махмудова·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@svetlanaanpilova, спасибо за совет

Нравится Ответить
anara.ozova96
Анара Махмудова·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@kotjara121090, я вот думаю взять олвейс ночные тоже

Нравится Ответить
svetlanakitsieva
Светлана Кициёва ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@anara.ozova96 я олвейс ночные брала. Девочки с послеродовыми ходили. Я меняла реже. А там хз что лучше. Возьмите и то и то.

Нравится Ответить
anara.ozova96
Анара Махмудова·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@kotjara121090, хм...какие интересно лучше

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я брала и отлично. А так многие покупают в аптеке послеродовые

Нравится Ответить