Сочная вишня
alekca8920
Сочная вишня ·В ожидании первенца

Девочки,доброй ночи!)что со мной?не пойму..живот крутит целый день бегаю 😕 слабость,в голову бьёт будто давление,измерить не чем(и тошнота присутствует не большая..у кого так было,может не того чего съела? Хотя живот не болит..

Комментарии

taniadri
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Было такое же наа 30 неделе, что-то типа ротовируса оказалось.

Нравится Ответить
c.galagan
Катерина·Мама двоих (младенец)

Может и давление,но нужно измерить

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама двоих (младенец)

Мне гинеколог говорила, что диарея может спровоцировать роды. Может вам смекту ? И регидрон для восстановления жидкостей

Нравится Ответить