Nataliya
vel17
Nataliya·Мама дочки (1 год)

Девочки , кто где делал имплантацию зубов , посоветуйте хорошую клинику ?!Их очень много , хочется услышать отзывы от реальных людей. Спасибо !

Комментарии

lyumilka
Люда·Мама дочки (2 года)

Отец делал себе в СМ-Клинике. Все прошло хорошо.

Нравится Ответить