Мария
mantana174
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, чем лечить сопли стекающие по задней стенке?

1

Комментарии

linasi
Василина·Мама двоих (младенец)

Можно с осторожностью сульфацил натрия. Он сушит. Но я б его сьала использовать через неделю-полторы

Нравится Ответить
mamapapa3
tanya·Мама троих детей

Из шприца без иголки заливать физ. раствор. Чтоб он смывал сопли из горла. Ремофлумицил брызнуть в нос через 5 мин высморкаться и брызнуть полидексу или изофру. Лечение на 7 дней. Мы по такой схеме лечились. Не болейте.

Нравится Ответить