таня
rudomantanya87
таня·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)
post image

Девочки подскажите что может быть на моём сроке, хватает низ спины с одной стороны и с таким интервалом

2

Комментарии

rudomantanya87
таня·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Доброе утро. После двух ношп вчера все прошло. Ложные такие были...

Нравится Ответить
liliaromanenko299
Лилия Омельчак·Мама сына (1 год)

Возможно ложные схватки

Нравится Ответить
vlada97
Vlada 🔥·Мама дочки-младенца

@rudomantanya87 вы обязательно отпишитесь нам тут в комментах! Мы ждём ! Удачи)

Нравится Ответить
rudomantanya87
таня·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо большое девчонки за ответы и потдержку.

Нравится Ответить
anna.lakomka14081988
Анечка·Мама сына-младенца

Главное не переживайте я родила на вашем сроке. Только у меня сначала воды отошли и на 3 сутки родила. Здорового малыша. Вот нам скоро месяц

Нравится Ответить
kozunia
Иринка·Мама двоих (младенец)

Срок не срок, извините за тавтологию, но я бы съездила в роддом... роды вторые и ещё очень рано, а периодичность есть...

Нравится Ответить
rudomantanya87
таня·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Буду надеяться что тренировочные ,а то рановато🤔

Нравится Ответить
tixonovatoma
Тома·Мама сына-младенца

Может у вас тренировочные схватки

Нравится Ответить
tixonovatoma
Тома·Мама сына-младенца

Мне врач говорила выпить 2 т ношпы, если это схватки то на поможет

Нравится Ответить