Екатерина
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки из Новороссийска, подскажите. На первый скрининг сейчас можно записываться к Ходорченко и на кровь в роддоме принимают его узи? А то как-то было что нет(

2

Лучший комментарий

anisimova1503
Ирина ·Мама троих детей

Значит будет доча!!!!

Нравится Ответить
anisimova1503
Ирина ·Мама троих детей

@katek88, я вас понимаю!!! Желаю вам дочечку!!! Мне Ходорченко в 12 недель сказал, что у нас девочка!!!

Нравится Ответить

Комментарии

pinchova.liza
Елизавета Пинчова·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@katek88 400

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@pinchova.liza, а цену не помните?

Нравится Ответить
pinchova.liza
Елизавета Пинчова·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@katek88 понятия не имею как она это делает, но ещё ни разу не ошибалась))

Нравится Ответить
pinchova.liza
Елизавета Пинчова·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@pinchova.liza, спасибо! Подскажите, а по каким параметрам рассчитывает пол?

Вообще интересно как они это узнают, если на пол влияет мужчина🤔

Нравится Ответить
pinchova.liza
Елизавета Пинчова·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@mama_2_dochek @katek88 ссылка

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@pinchova.liza, дайте ) я надеюсь на дядю Ходорченко, что он меня приятно обрадует)))

Нравится Ответить
___irolda___
Ирольда·Мама дочки (2 года)

@pinchova.liza можно ссылку пожалуйста)

Нравится Ответить
pinchova.liza
Елизавета Пинчова·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@katek88 в инсте есть девушка, она считает как то кто будет, мне правильно сказала) и многие девочки здесь ее советовали, если интересно могу дать ссылку)

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@anisimova1503, дай Бог! 😊😍👧

Нравится Ответить
anisimova1503
Ирина ·Мама троих детей

Значит будет доча!!!!

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@anisimova1503, по китайской девочка 👧 а с мальчиками моими тоже совпало 👦 👶

Нравится Ответить
anisimova1503
Ирина ·Мама троих детей

А по таблицам кто получается? У меня совпало.

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@anisimova1503, я очень надеюсь! Даже думаю я с ума сойду от этого гадания кто там) всякие таблицы и тд пересмотрела, у сына старшего спрашивала кто (братика он предсказал) 🤪

Нравится Ответить
anisimova1503
Ирина ·Мама троих детей

@katek88, я вас понимаю!!! Желаю вам дочечку!!! Мне Ходорченко в 12 недель сказал, что у нас девочка!!!

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@anisimova1503, девочку хочется очень 😍

Нравится Ответить
anisimova1503
Ирина ·Мама троих детей

@katek88, вы попросите, чтоб на утро записали вас! Звоните заранее! Как вы решились с такой маленькой разницей? Вы героиня😂

Нравится Ответить
angelina.frst
Анжела Коваленко·Мама дочки-младенца

@katek88 на территории горбольницы двухэтажное здание. Предварительная запись не нужна. Но принимают до 10 утра. Платила 1200.

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@anisimova1503, спасибо! Вот думаю как не есть, вдруг Ходорченко на обед назначит. Уже все забыла, как в первый раз 🙈

Нравится Ответить
anisimova1503
Ирина ·Мама троих детей

Натощак, запись не нужна, берёте своё узи и на кровь кдл около максимуса, цену точно не помню, но вроде 1200.

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@anisimova1503, а в какой кдл? Можно цену? Заранее записывались? Можно кушать или натощак?

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@angelina.frst, а где там рядом диагностический? Вы записывались туда на кровь заранее? Можно цену?

Нравится Ответить
angelina.frst
Анжела Коваленко·Мама дочки-младенца

Я делала узи у Ходорченко, и сразу же сдавала кровь в Диагностическом центре, все рядом. В роддоме по-моему не принимают его узи

Нравится Ответить
anisimova1503
Ирина ·Мама троих детей

Я у Ходорченко узи сделала, а потом сразу в кдл на кровь поехала.

Нравится Ответить