Катерина
katrinsem92
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Изжога 😞😭😫 сил терпеть нет. Костёр прям во мне((( ничего не помогает, ничего. Спать невозможно(((((

2

Комментарии

loginmoi
Имя Любимое Мое·Мама сына (1 год)

Меня Ессентуки спасали

Нравится Ответить
mila89871106
Людмила ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
berzhan_08
Гульдана·В ожидании первенца

Выпейте пол стакана воды с содой пол чайной ложки без горки) снимет моментально.

Нравится Ответить
zhs
Жадыра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Белая глина 👍 Особенно если хочется её, тогда двойной кайф. Мне все беременности помогает только она и Боржоми(но его надо выпить полбутылки минимум, чтобы прошла изжога)

Нравится Ответить
a.aiman31
Айман·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@mamajuniora, мне помогло, цена была около 2500 тенге

Нравится Ответить
vict.malina
Viktoriya ·Мама дочки-младенца

Съешьте ложку сырой гречки

Погрызите прям ее

Мне помогало очень

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@a.aiman31, помогает ? Почем не подскажите ?

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Блин как я вас понимаю ! Тоже самое ! Только из-за этого хочу родить скорее 🤦🏽‍♀️ как ляжешь пздц... тоже не помогает ничего.

Нравится Ответить
katrinsem92
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@alew_ka, ни ренни, ни маолокс суспензия ничего. Всегда помогало, то одно то другое, а сейчас всё бесполезно. Стоишь ещё более менее, стоит только лечь, ппц

Нравится Ответить
n.a.y
Slastena ❤️·В ожидании первенца

О да, тоже частенько беспокоит, особенно когда ложишься, одну ночь думала загорюсь 😂

Нравится Ответить
a.aiman31
Айман·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Сода выпейте, сразу пройдёт

Нравится Ответить
katrinsem92
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@angelina1612, 😞

Нравится Ответить
angelina1612
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бедняжка, крепитесь держитесь вам уже скоро совсем и все пройдет

Нравится Ответить