Марина
marinacernova94
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите,что можно приготовить мясное на праздничный стол ?без духовки,можно в мультиварке)

Комментарии

b.yanka
Яна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ещё можно просто сыр брусочками нарезать ,тоже в мясо завернуть .

Нравится Ответить
b.yanka
Яна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Рулеты с начинкой.Мясо порезать,отбить,соль,перец.заворачиваем внутрь начинку,обжариваем немного,затем тушить(можно в сотейнике, можно в мультиварке)

Начинка:грибы ,лук обжарить, потереть в остывшую массу сыр,немного порезать маринованных огурчиков,чуть заправить майонезом.

Нравится Ответить
malpaka
Mария·Мама сына-младенца

Гнезда из макарон

Нравится Ответить
anuta1807
Анна·Мама дочки-младенца

Мясо по-французски

Нравится Ответить