Виктория Залога
vikarad93
Виктория Залога·Мама сына (1 год)

Девченки, что детки в нашем возрасте у вас кушают. Мы вообще дня 3 стали плохо кушать(((

1

Комментарии

trofimuk.asya
Аська·Мама дочки (1 год)

Едим все кроме копчёного и жареного, и меня как только зубки лезут так и не ест почти ничего.

Нравится Ответить
katya2008

Может зубки? Мои на зубы вообще не хотят кушать, тока блендерные супы.

Нравится Ответить
julia0990
Юлия·Мама сына (1 год)

Общий стол, ест практически все, в последнее время полюбил гречку и булгур

Нравится Ответить