Ольга
helgavsegda19
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,для мембраны спец средство нужно? Или моё обычное подойдёт?

Комментарии

bamsie_markoffka
Жанна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Любое жидкое без кондиционера

Нравится Ответить

Читала, что любое жидкое без кондиционера

Нравится Ответить