Алена
krablebums
Алена·Мама сына (1 год)

До какой температуры носить ботинки с войлоком внутри?

post image

У кого были подобные ботинки (внутри войлок), до какой температуры носили? А то ребенок приходит, ноги не теплые

Комментарии

promokodbesplatno

@krablebums, ноги не тёплые вы написали ,я вам написала что обувь нужно носить по температуре ,судя по фото у вас зима ,а как бы сейчас не зима ,сейчас носят эва или ботинки осенние,вам все написали что нога потеет ,потому что правильно нужно выбирать

Нравится Ответить
krablebums
Алена·Мама сына (1 год)

@k_ristina @utochkad спасибо

Нравится Ответить
krablebums
Алена·Мама сына (1 год)

@salemasha как можно сравнивать кожу и эва, они как бы разные)) и это не валенки, слой войлока тонкий. И я не написала, что ноги холодные))

Нравится Ответить
utochkadasha
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Это ведь зима? Сейчас в них жарко. Ножка вспотеет, а потом замёрзнет.

Нравится Ответить
promokodbesplatno

Как то все пишут у всех ноги холодные даже в валенках ..может потеют в 0 то градусов ?мокнут и мёрзнут !?мы до сих пор в лемиго эва ходим они как бы до -15 🤷‍♀️там ни меха ничего !просто эва!не нужно валенки носить по осени

Нравится Ответить
k_ristina
Кристина·Мама сына (2 года)

Мы всю прошлую зиму в подобном проходили.

Ноги могут замерзнуть, если намокли, сейчас как раз такая погода, что намогнуть вообще не сложно. И ещё, если наоборот в тепле какое-то время были, и если ножки вспотели, то потом замёрзнут быстро.

Нравится Ответить