Мария
milamo1999
Мария·В ожидании первенца

Девочки помогите ! Живот потихоньку в низ отпускается что это может значить а ещё сильно тянет и тяжело ходить ?!

Комментарии

arnet_92
·Мама двоих (младенец)

Бандаж носите. С ним реально легче. Особенно когда живот опустился.

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Да ничего, носите бандаж. Живот растёт и становится тяжелее, вот и тянет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (3 года)

Это значит вы беременны ))))))

А если серьёзно, если прям очень беспокоит, сходите к врачу, можно ведь раньше приема обратиться. Я кстати, пока не родила 7 раз в роддом ездила ))) то тянет, то колет)))😏

Нравится Ответить
milamo1999
Мария·В ожидании первенца

Мне на приём только 24, я вот думаю это погода может так влияет на малышку и на меня в том числе или что то другое .

Нравится Ответить
nastena43anna
Настя ·Мама дочки-младенца

Сильно тянуть не должно. Вам к врачу.

Нравится Ответить
mamamarysia
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Так сгоняйте в больничку, пусть посмотрят...

Нравится Ответить