Nasty🎀
nika_samsonenko
Nasty🎀·В ожидании первенца

Сегодня утром меня стошнило. Это нормально на моем сроке? Может быть что малышка давит на желудок?

1

Комментарии

krav_mikra
Krav_Mikra·Мама дочки-младенца

@nika_samsonenko вот мне как раз тоже именно из-за резкого понижения плохо становилось.

Нравится Ответить
azhelnovach
Анна·Мама дочки-младенца

Весь третий триместр здоровалась с унитазом по утрам

Нравится Ответить
nika_samsonenko
Nasty🎀·В ожидании первенца

@krav_mikra да, на последнем приеме у врача мне меряли давление и оно было понижено, я и не знала что это может быть причиной.

Нравится Ответить
krav_mikra
Krav_Mikra·Мама дочки-младенца

Меня тошнило из-за скачка давления на вашем сроке.... Ух жесть была. Разок в маршрутке межгород👌

Нравится Ответить