Девочки , сколько вы принимали магний B6? Я как узнала что беременна сразу начала принимать по 2 т 3 раза. Вот уже одна пачка закончилась , я хочу купить ещё и подумала может нельзя злоупотреблять ?

Комментарии

wiktoria5
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Мне так же говорила врач что на маленьком сроке его нельзя пить постоянно,я и сейчас его пью только тогда когда болит или тянет живот

Нравится Ответить
ri_28_25
Джамиля·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Я пила в сентябре , не знала что беременная. Думаю дальше тоже пить

Нравится Ответить
tatyanaketrin
Татьяна·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Я пью сначала Б

Нравится Ответить
manni.rm
Manni.rm·В ожидании первенца

Я пью по 2 таблетки 2 разв. С 6ой недели. Уже устала от него. Он от судорог, от тонуса помогает. Пейте

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Мне почему то гемазтазиолог сказала делать перерыв

Нравится Ответить
alisis
Элис ·Мама сына (1 год)

Мне назначали только от тонуса матки

Нравится Ответить
arina_26rus
Арина·В ожидании первенца

Врач назначил 2т 2р

Нравится Ответить
mmm014
Asya·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Пью по сей день))

Нравится Ответить
ammii
Amina Y.·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Я пью по 1 таб 3 раза

Нравится Ответить
madi.magomedova

@memisteriosa, я по назначению

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·В ожидании первенца

а ,нашла. тут девочки писали что его пьют после 12 недель . без назначения врача ,вообще не советую что либо пить

Нравится Ответить
madi.magomedova

@memisteriosa, 6 недель

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·В ожидании первенца

а какой у вас срок?

Нравится Ответить