Дарья
filippi_666
Дарья·Мама дочки (2 года)

Девчули,делитесь кто где и за сколько прокалывал ушки малышкам?!😌

Комментарии

prokolushek_72
Анастасия·Мама троих детей

ссылка

Я работаю Системой75.Гарантия абсолютной стерильности .В отличии о простого Пистолетика.

Есть выезд на дом.

Обращайтесь🤗

Нравится Ответить
valechka_d
Валентина·Мама двоих (младенец)

1500 м плюс

Нравится Ответить
mam72k
DSH🤍·Мама дочки (2 года)

Нео клиник кололи , 1400 но давненько нам 3 мес тогда было , почему их рекомендую ? Потому что там клиника кабинет все чисто стерильно и ответственность несут

Нравится Ответить
mariya_pankiv
Мария «Ушная Фея»·Мама двоих (младенец)

Я прокалываю системой 75

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

1450₽ в нео клиник

Нравится Ответить
katrineee
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mariya_pankiv,

Нравится Ответить