Ксения Новикова
novikova88
Ксения Новикова·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Добрый день! Девочки, у кого было краевое предлежание плаценты с частичным перекрытием в/зева? Сходила на 2 скрининг и прямо расстроилась(((

Комментарии

dubininastr
Мария·Мама двоих (младенец)

Да @novikova88,

Нравится Ответить
novikova88
Ксения Новикова·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@dubininastr это со вторым ребенком?

Нравится Ответить
dubininastr
Мария·Мама двоих (младенец)

@novikova88, у меня было экс, воды отошли в 36 недель. А краевое никак не беспокоило.

Нравится Ответить
novikova88
Ксения Новикова·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@dubininastr вас кесарили? Во сколько недель?

Нравится Ответить
dubininastr
Мария·Мама двоих (младенец)

Но вообще подниматься активно после 30 недели только начнёт, формироваться нижний сегмент начинает

Нравится Ответить
dubininastr
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня было краевое всю беременность, так и не поднялась 🤷‍♀️

Нравится Ответить