Настя
nastya19922
Настя

Девочки,кого прививали от гриппа?я сегодня сделала прививку...весь день как муха сонная,низ живота и промежность болит в положении сидя..грешу на эту вакцину😣

Комментарии

shantishanti
Шанти·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Я тоже отказалась. Уж очень настойчиво предлагают, явно выполняют план. Закупают вакцину непонятную, и нужно это оправдать.

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Самая без полезная привика. От которой и плохо и заболеть гриппом можно. Я всегда отказываюсь.

Мужу ставили . Мало того что ему плохо после было, вкуса не чувствовал. Так еще и гриппом болел.

Нравится Ответить
nastya19922

@happy_women, гинеколог настояла.мол такой вирус ходит не дай бог подцепить 😬😣

Нравится Ответить
happy_women
София·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

А почему вы решили при беременности поставить?

Нравится Ответить
kristi_1995

Я при первой беременности отказывалась и на этот раз отказалась

Нравится Ответить
twinboysss
Zarina·В ожидании первенца

Мне не предлагали ставить, даже если предложат - откажусь

Нравится Ответить