Маша
mashantee
Маша·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошие частные садики на сз!!! Спасибо! #первыйпост

3

Комментарии

mulechka
࿙Н࿚࿙а࿚࿙т࿚࿙а࿚࿙ш࿚࿙а࿚·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
cosmia1990
Таня ·Мама двоих (младенец)

Академия талантов. Сравнивали другие. Там ребёнку нравится. Развивают , танцуют , лепят , поют

Нравится Ответить
irina.antipina
Ирина·Мама сына (2 года)

Сын в Солнышко ходил, мне нравилось и сын сейчас из гос.садика обратно просится туда 🙈

Нравится Ответить
dashenka_ter
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ласточка

Нравится Ответить