Александра
alexkomleva
Александра·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, девочки.Подскажите пожалуйста где ставят пентаксим? Цена, и как там (записываться заранее или можно приехать и сразу ставить)

Комментарии

tomik2169
Квасова Анна ·Мама дочки-младенца

В СПИД центре за все включая осмотр 1920

Нравится Ответить
lana_banana_911
Лана·Мама дочки (1 год)

Ставлю всегда в красбиомед. Без записи. 2000р. 200р осмотр педиатора.

Нравится Ответить
agaven
Юлия·Мама сына (2 года)

Клиника на Киренского. 2700 раньше было, приезжали и ставили

Нравится Ответить
nataliamama2
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Сантем, Надежда

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама сына-младенца

В СПИД центр завтра поеду, позвонила,сказали всё занято,но можно и без записи с 8:30 до 15:30, если не ошибаюсь. 1920 руб

Нравится Ответить