Юлия
jujuliya
Юлия·В ожидании первенца

Первый скрининг,предварительно сказали,что доча 😍😍😍🤪👏🏼🙌🏽

11

Комментарии

berezka.kitaeva
Ирина·Мама двоих (младенец)

В 12 недель сказали похоже , что девочка. В 20 удивили мальчиком )))

Нравится Ответить
alena255
Алёна·В ожидании первенца

В 12 недель предположительно сказали девочка в 21 подтвердили 😊😊😊

Нравится Ответить
ksenia_95
Ксеня·В ожидании первенца

Класс😍

Нравится Ответить
jujuliya
Юлия·В ожидании первенца

@talismanflycos666, ага))УЗИ показало ,что уже 12 полных недель)

Нравится Ответить
jujuliya
Юлия·В ожидании первенца

@irisha483, не разглядывается там мальчик никак)))посмотрели со всех сторон))

Нравится Ответить
jujuliya
Юлия·В ожидании первенца

@katek88, спасибо)

Нравится Ответить
anna_ginger13
Аня·В ожидании первенца

Поздравляю) нам тоже на первом скрининге предварительно пол говорили😌

Нравится Ответить
fox_zelenaya
Алеся·В ожидании первенца

@talismanflycos666, мне в 11 сказали, что девочка, в 22 подтвердили и даже показали ☺️

Нравится Ответить
irisha483
Иришка·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Мне в 12 предположили мальчика, а в 16 разглядели девочку))

Нравится Ответить
talismanflycos666

На сроке 10 недель вам сказали пол ребенка?)))))

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Классно! Поздравляю! 😍😍😍

Нравится Ответить