Яна
yanatk92
Яна·В ожидании первенца

Девчонки , это нормально если от продолжительной ходьбы левая сторона низа живота тянет ?9 недель

Комментарии

pobeda_01
Александра ·В ожидании первенца

Сходите лучше на узи, мало ли что

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·В ожидании первенца

Может быть отслойка, я в больнице лежала с этим. Сначала просто тянуло, я думала ничего страшного, а потом начало кровить

Нравится Ответить
mariya_shok
Маша·В ожидании первенца

Всякое может быть🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить