Гелиевые шарики 🎉🎈🎈🎈
happy_studio
Гелиевые шарики 🎉🎈🎈🎈·Мама сына (2 года)

Всем доброго дня! Болели редко, соответсвенно, вопрос, можно ли немного погулять при простуде? Температуры нет, сопельки текут, чуть подкашливает, ну и очень капризный 2-й день

Комментарии

kristi_karat
Кристина·Мама сына (2 года)

Нужно

Нравится Ответить
vikk_chernenkoff
Виктория·Мама дочки-младенца

Свежий воздух обязательно и проветривание помещения как можно чаще

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Без температуры всегда гуляем

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
konfeta1
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Можно, конечно, и даже нужно) выздоравливайте

Нравится Ответить