Ольга
sadko
Ольга·В ожидании первенца

Доброго времени суток. Девочки дайте отзывы по витаминам для беременных. Врач рекомендует Элевит, меня смущает то что этот комплекс активно рекламируют, а следовательно цена завышенная.

Заранее благодарю за отзывы.

Комментарии

womaninlove
Nataly ·В ожидании первенца

@regina03082018, и я бы не смогла 🙈😅

Нравится Ответить
regina03082018
Регина Нуризданова·Мама сына-младенца

@womaninlove, наверно,организмы у всех разные.моя сестра например их глотать не могла вообще,для неё они большие

Нравится Ответить
womaninlove
Nataly ·В ожидании первенца

@regina03082018, может ещё от организма зависит. Но это хорошая новость!! Спасибо, что поделились)

Нравится Ответить
regina03082018
Регина Нуризданова·Мама сына-младенца

@womaninlove, я всю беременность пила Элевит и сейчас пью при гв,сильного набора веса не было

Нравится Ответить
julia-18_1993
Юлия Сагитова·Мама сына (1 год)

Я от фемибиона толстела как поросёнок 😀 перестала пить вес меньше стал расти, а так хорошие витамины

Нравится Ответить
vika_bu
Вероника·Мама сына (2 года)

Закажите на айхерб сырые витамины garden of live. Элевит синтетические витамины с марганцем в составе 😬

Нравится Ответить
lesik.
Леся·В ожидании первенца

Фемибион 2 + Йодомарин. Его хвалят,тк он сразу идёт с омегой. От элевит изжога была страшная.

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына-младенца

Я пила Витрум пренаталь форте

Нравится Ответить
yanabeannikoleonfelix
ЯНОЧКА·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Омегу обязательно 👌🏻

Нравится Ответить
sadko
Ольга·В ожидании первенца

Девочки СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!

Нравится Ответить
rinka13
Регина·Мама дочки (1 год)

Всю беременность пила фемибион👍🏻

Нравится Ответить
kisun_aga
Ксения·В ожидании первенца

А я витрум пренатал пью+йод. Ни тошниловок, ни душно набора веса. Врач против него ничего не имеет. По мне так хорошие витамины

Нравится Ответить
yulianna134
Юлианна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У Элевита клинически доказана эффективность в отличие от остальных витаминов. Я две беременности пила его. И все в норме было.

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Фемибион и с первой Б и со второй

Нравится Ответить
zebo27121989
Сабина·Мама сына-младенца

во время беременности с самого начала принимала фемибион до 12 недель, а потом фемибион 2, и даже сейчас пью, во время гв

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Солгар пренаталь, рэинбоу пренаталь. С айхерб. Не покупайте элевит, фемибион

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Никакие не пила, сбалансированно питалась. Это лучшие витамины

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки-младенца

Я до и во время беременности пила элевит, мне он подошёл

Нравится Ответить
oooops08
Алина·Мама дочки-младенца

Пила фолиевую до 16 недель и мальтофер чтоб гемоглобин повысить.От элевита гастрит обострился, пол пачки выпила. Это примерно 15 таблеток. Ела больше фруктов и все.

Нравится Ответить
masha.kubasova
Мария Кубасова·В ожидании первенца

На элевит алергия была, витрум пренаталь, такая же ценовая но уже без алергии

Нравится Ответить
mom_happy2018
Mom_happy ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Фемибион1 пила и до беременности и до 12 нед

Нравится Ответить
womaninlove
Nataly ·В ожидании первенца

@sadko, ой супер! Сахар по моему у вас крайний верхний показатель. У меня в начале беременности так было, потом он стал стабильно средним:)

Нравится Ответить
olenka.lelya.serova
Ольга Серова·Мама дочки (2 года)

Пила элевит, но мне он не подошел. Тошнило от него и вечно хотелось спать.

Потом фемибион пила - подошел. Минусов от него не было

Нравится Ответить
dashuta88
Дарья·В ожидании первенца

А я пью только йодомарин и кальцемин, больше ничего гинеколог не назначает

Нравится Ответить
sadko
Ольга·В ожидании первенца

@womaninlove у меня в норме все анализы, 5,1 сахар вроде Гениколог говорит что высокий показатель. Железо то 134 то 124, меньше и не было

Нравится Ответить
womaninlove
Nataly ·В ожидании первенца

@sadko, ничего... гинеколог на учете говорит пить надо и страшилками кормит, а врач у которого буду рожать сказал анализы хорошие- ничего пить не надо, важнее питание. Ну и сестра родила погодок, ничего из витаминов не пила и все хорошо с ней и детками...Поэтому сейчас только железо.

Нравится Ответить
lendos
Елена·В ожидании первенца

Я фемибион пью с самого начала беременности и йодомарин

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Для беременных от garden life или от megafood baby&me, или подешевле от rainbow light - prenatal one. с айхерба заказывать. Аптечные даже не рассматриваю.

Нравится Ответить
malesya92
Олеся ·Мама сына-младенца

Во 2 триместре пила элевит, йодомарин, железо и омегу маму

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки (2 года)

Ортомол ,фемибион 2

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·В ожидании первенца

Я всю беременность пила элевит... ничего, отлично перенесла, набор веса не заметила.. сейчас перешла на фемибион... уж больно его хвалят, чисто из этих соображений..

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (2 года)

Фемибион хорошие ,но я заказывала с айхерб омегу ,магнелис и рейнбоу для беременных

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

Фемибион хвалят

Я Элевит пила

Нравится Ответить
sadko
Ольга·В ожидании первенца

@ufaelita вот я про него тоже слышала

Нравится Ответить
sadko
Ольга·В ожидании первенца

@womaninlove а что принимаете сейчас

Нравится Ответить
womaninlove
Nataly ·В ожидании первенца

Мне врач его тоже активно продвигала, я все затягивала с приемом.. и вдруг она мне говорит, что на втором триместре от них может быть сильный набор веса. Не знаю правда ли..

Нравится Ответить
ufaelita
Элита·Мама сына-младенца

Фемибион 2 пила после 12 недели беременности. От элевит меня тошнило и рвало ( извините за подробности).

Нравится Ответить