Мама3
mamochka345
Мама3·Мама троих детей

Девочки , сегодня делаем Акдс и живой полиомиелит. через сколько можно в сад выводить ребёнка , после прививки ?

Комментарии

detski_massag

После прививки иммунитет не страдает, как правило детям в саду делают прививку не высаживая ни на день.

Нравится Ответить
liberty_2010
Александра ·Мама сына-младенца

@ksuksu2902 это как так можно? 🙄🙄🙄60 дней? А если однокомнатная квартира? Жесть...

Нравится Ответить
sveta-mr
Светлана·Мама сына (4 года)

3 дня я бы не водила . Сейчас силы иммунитета отправлены на прививку . То есть организм может быть подвержен вирусам , тем более сейчас все болеют

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Если реакции нет ,то хоть на следующий день

Нравится Ответить
ksuksu2902
Ксения·Мама двоих (младенец)

На счёт сада не знаю, но мы старшему будем сейчас делать живой и нам сказали на 60 дней изолировать от маленькой

Нравится Ответить