Алиса
alisarim
Алиса·Мама дочки (2 года)

Девочки, ХЕЛП,что вы делаете,если ребенок заболел ( ходит в сад частный) а ты работаешь????? Муж не может посидеть,так как по его отговорками он тоже работает ( хотя день -два, может посидеть)🤔🤔🤔

работу мне пока нельзя пропускать,есть бабушка,но она тоже работает

Комментарии

o.shuma8
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Брала больничный, ребёнок важнее🤷‍♀️

Нравится Ответить
sanare123
sanare123·Мама сына (2 года)

Кто угодно вы, муж бабушка

Нравится Ответить
sanare123
sanare123·Мама сына (2 года)

Брать больничный по уходу

Нравится Ответить
ishtarchik
Ishtar·Мама сына (2 года)

Если не можете взять больничный, то остаётся только уговорить мужа.

Нравится Ответить
alisarim
Алиса·Мама дочки (2 года)

@xeniya_cat это да,как вариант, но нужно ещё хорошую няню найти((

Нравится Ответить
xeniya_cat
Ксения·Мама сына (2 года)

Няня

Нравится Ответить