Мария Колодяжная
mashka_zlo
Мария Колодяжная·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте! Какими развивающими книжками или карточками пользуетесь или пользовались для ребенка от 1 года? Смотрела школу семи гномов - не очень понравилась, хочу другое что-нибудь... Может есть какая-нибудь супер книжка или набор карточек, чтобы пригодились, а не валялись на полке в итоге?

Комментарии

privetali
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
galucha
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
galucha
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
galucha
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mashka_zlo
Мария Колодяжная·Мама сына (1 год)

@solnze7 @_sasha_87 @nasttac спасибо большое 👍

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (младенец)

Посмотрите у издательства Clever очень много классных книг

Нравится Ответить
solnze7
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Еще книжка "Про зайку"

Нравится Ответить
solnze7
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Книга "моя первая книга", дочка очень любит до сих пор. А вообще посмотрите Паевскую. Карточки Домана тоже нам нравились.

Нравится Ответить