лия
liya2910
лия·Мама сына (1 год)

Девочки, может кто занимается или учится? Хочу сделать легкие блики на волосах и подровнять и чтоб не очень дорого, посоветуйте)))) спасибо

Комментарии

lena06111986
Елена·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить