Екатерина
ekaterinka_s
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, поивет! Какие варежки/краги зимние купить ребенку на год? Поделитесь опытом🤗 видела где-то на замке, с овчиной внутри, но не помню где🤔

Комментарии

irisha_ipa
ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ты кстати купила краги. Где? Тоже хочу Максу. Замучилась натягивать шерстяные, постоянно слетают...

Нравится Ответить
natali7575577
natali·Мама дочки (2 года)

@ekaterinka_s, у нас были обычные на овчине, без замка. Одевались хорошо

Нравится Ответить
ekaterinka_s
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@natali7575577 удобно было их надевать? С замочком?

Нравится Ответить
natali7575577
natali·Мама дочки (2 года)

У нас зимние Керри были

Нравится Ответить
zinael
Зинаэль·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

👂

Нравится Ответить