Viktoriia
vika_ross
Viktoriia ·Мама дочки (1 год)

Всем хорошего утра! Девчонки дайте контакт адвоката который за адекватную цену поможет с разводом. Нужно иск написать и заявление на алименты

1

Комментарии

vika_ross
Viktoriia ·Мама дочки (1 год)

@hisella, спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
vika_ross
Viktoriia ·Мама дочки (1 год)

@nessa01, спасибо не знала о таком!

Нравится Ответить
marines_iustum86
Марина·Мама двоих (младенец)

Спросила у своих , все заняты , и сумма будет дороже есть центры бесплатной помощи в Киеве. Наберите ещё бесплатный адвокат . Написание иска это 95% роботы адвоката . Я юрист -пишу заявление на алименты подруге , но ей не срочно , и мы пишим вдвоём ( у обоих маленькие дети) . И обратите внимание, что касается выплат алиментов , изменения в 2018 году . И ваш муж , если вы укажите в заявлении обязан содержать и вас

Нравится Ответить
nessa01
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vika_ross
Viktoriia ·Мама дочки (1 год)

@nessa01, без сопровождения

Нравится Ответить
vika_ross
Viktoriia ·Мама дочки (1 год)

@hisella, 500-600 гривен за помощь с документами. Сопровождения не надо

Нравится Ответить
vika_ross
Viktoriia ·Мама дочки (1 год)

@hisella, нету

Нравится Ответить
nessa01
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Вам только иск и заявление,или ещё в дальнейшем судебное сопровождение

Нравится Ответить
marines_iustum86
Марина·Мама двоих (младенец)

И есть ли майновой спор ?

Нравится Ответить
marines_iustum86
Марина·Мама двоих (младенец)

На какую сумму рассчитываете ?

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·Мама сына-младенца

Можно просто заплатить 300 грн и он напишет иск (а дальше самой)

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама сына (1 год)

Только не говори , что это ты для себя узнаешь ?(((

Нравится Ответить