Людмилка
lubmilka28021987
Людмилка ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девчата, кто рожал в ближайшее время в обл2 на сельмаше, правда, что там сделали совместное прибывание с ребёнком?

2

Лучший комментарий

tori_83
Тори·Мама сына-младенца

Я сейчас лежу тут после родов, в общие палаты детишек приносят на кормление только

Нравится Ответить
mila0780
Мила·Мама сына-младенца

@lubmilka28021987, их же на мойку закрывали и тогда же делали ремонт. Только подробностей не знаю. Где то видела писали девочки что после этого детки там везде совместно.

Нравится Ответить

Комментарии

tatagracheva
Танюша ·Мама сына-младенца

@elleno4ka, да детское отделение уже закрыто было ночью , но мне срочно обморочно хотелось сына видеть и как принесли вместе были до выписки )))

Нравится Ответить
tori_83
Тори·Мама сына-младенца

@elleno4ka, по крайней мере сейчас так) а если брать сервис, то не всегда можно будет отдать ребёнка в детское отделение на ночь, даже за деньги... вообщем на какую смену попадёте

Нравится Ответить
tori_83
Тори·Мама сына-младенца

Памперсы и крем под подгузник, крем просят обычный детский с собачкой, пеленки они приносят. Я влажные салфетки ещё брала для малыша.

Нравится Ответить
sveto4ka61
я·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@tori_83 подскажите, для малыша что нужно брать?

Нравится Ответить
elleno4ka
Елена·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@tori_83, ооо!!! Вы обнадёжили! А то все что то начали говорить про решение минздрава ... лежать совместно . Я давно слышала что хотят перевести и окб 2 на совместное .... но надеялась успеть родить на раздельном ... долбанный минздрав , они там сами вообще рожали !😬😬😬

Нравится Ответить
elleno4ka
Елена·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@tatagracheva, платили чтоб принесли????? Ого! Я тут думаю как чтоб унесли

Нравится Ответить
tori_83
Тори·Мама сына-младенца

Легких родов вам)

Нравится Ответить
lubmilka28021987
Людмилка ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@tori_83 спасибо, вы меня успокоили, хочется чуток и отдохнуть после родов)

Нравится Ответить
tori_83
Тори·Мама сына-младенца

Я сейчас лежу тут после родов, в общие палаты детишек приносят на кормление только

Нравится Ответить
ver_nda
Вера·В ожидании первенца

Сейчас совместно, решение минздрава.

Нравится Ответить
mrr777
Ivanova_·В ожидании первенца

@lubmilka28021987, не знаю, девчонки пишут с разных роддомов, все совместно. Кроме форс мажоров и если деньги дают чтоб забирали

Нравится Ответить
lubmilka28021987
Людмилка ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@kseniya_kup буквально месяц назад в областной было раздельно

Нравится Ответить
mrr777
Ivanova_·В ожидании первенца

Во всех роддомах щас совместное

Нравится Ответить
lubmilka28021987
Людмилка ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@tatagracheva в сервисе да, а в общих было раздельно, после мойки сказали что поменяли условия

Нравится Ответить
lubmilka28021987
Людмилка ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@elleno4ka давай жду))) а то чувствую ещё денег надо будет захватить, чтобы ребёнка отдавать(((

Нравится Ответить
mila0780
Мила·Мама сына-младенца

@lubmilka28021987, их же на мойку закрывали и тогда же делали ремонт. Только подробностей не знаю. Где то видела писали девочки что после этого детки там везде совместно.

Нравится Ответить
lubmilka28021987
Людмилка ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@milana201808 а там ремонт делали? Вроде и так всё норм у них было.

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@tatagracheva, я на Карла тоже рожала. У меня дочь ночами не спала там орала 🤦‍♀️. Меня это так выматывало

Нравится Ответить
lubmilka28021987
Людмилка ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@chocolat_ka в общих палатах там раздельно было в прошлом году, а сейчас слух пошёл что вместе сделали

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·Мама сына-младенца

@777nastasia7778, а я на карла наоборот платила что бы мне принесли сыночка ночью не могла утра дождаться)) проснулась вечером после кс и паника а душе 😹😲 что он не рядом

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·Мама сына-младенца

Подруга рожала в апреле в сервисе с дочкой была)

Нравится Ответить
elleno4ka
Елена·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@lubmilka28021987, Людок по ходу поменяли после мойки ... и сделали совместное... блин! Ну у врача надо будет узнать ) сейчас позвоню как Валеру уложу врачу своему ))))

Нравится Ответить
mila0780
Мила·Мама сына-младенца

Когда я рожала совместное было только в сервисных палатах, но говорят после ремонта поменяли 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Совместное это тяжело 🤦‍♀️. Со вторым буду платить чтоб на ночь забирали

Нравится Ответить
nastuxa63
Настя·Мама дочки-младенца

По закону сейчас везде совместное

Нравится Ответить
garanina_mrs
Ирина·Мама двоих (младенец)

@chocolat_ka нет... коллега вот буквально 2 мес назад там родила, в общ палатах раздельно с детьми

Нравится Ответить
ekaterina_momlion
Екатерина ·Мама сына-младенца

А разве сейчас не везде совместное пребывание?

Нравится Ответить
tori_83
Тори·Мама сына-младенца

В сервисных палатах-да, а в общих приносят только на кормление

Нравится Ответить