Надежда
lady655
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет)
post image

Девочки подскажите где купить двухспальную кровать , чтоб не по заоблачным ценам было , ну и матрас к ней же ! Спасибо заранее красотки 🌺🌹

1

Комментарии

kadriyamaratovna
Кадрия·Мама двоих (младенец)

@lady655 по сравнению с Лазуритом и Дятьково дешевле, но по качеству определенно у неё лучше.

Нравится Ответить
kris448
Кристина ·Мама сына (1 год)

@lady655, пишите, я постараюсь вам помочь

Нравится Ответить
lady655
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@kris448, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
elen8
Елена ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Семь слонов на красрабе

Нравится Ответить
kris448
Кристина ·Мама сына (1 год)

Вы можете обращаться ко мне при выборе и покупке матраса и кроватей. Аскона, орматек, димакс, райтекс, Промтекс и др известные бренды. Детские и взрослые. Цена ниже чем на официальных сайтах и в магазинах. Можно выбрать в официальном магазине, сказать мне Модель. Я сделаю скидку от их цены (в зависимости от модели) без предоплаты доставка до квартиры.

Оплата при получении. Помогу с выбором

Нравится Ответить
lady655
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@kadrkadrkadr, ну классные 👌... дорогие ?

Нравится Ответить
kadriyamaratovna
Кадрия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kadriyamaratovna
Кадрия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lady655
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@naumovsynergy, да да я с вами полностью согласна ...

Нравится Ответить
lady655
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@ankakyz, спасибо большое, вот я тоже смотрю сейчас есть скидки , акции , надо поездить , посмотреть ))

Нравится Ответить
katerinkalab
Катерина ·В ожидании первенца

Мы в мдц брали, на абытаевской)

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

По крупным мебельным смотрите тогда. Континент на шахтеров, или на Вавилова атмосфера дома.

Мы кровать в асконе по акции взяли, плюс матрас их же. У кого из знакомых их матрасы, все довольны 😀 я для себя решила, что больше дешевые матрасы брать не буду, пару лет и хана им😀за 5 лет совместной жизни это будет 3 матрас с мужем, который поменяем😀 надеюсь надолго 🤣

Нравится Ответить
samoylova_maria
Мария·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@lady655, исправила😅аскона)

Нравится Ответить
naumovsynergy
Aleks·Мама дочки (1 год)

@lady655 вот я и говорю что на сколько хватит этой кровати оттуда-неизвестно. Ну это и логично. Глупо рассчитывать,что за их цены там будет что-то нормальное. На мягкой мебели вообще экономить нельзя. Ладно еще корпусную брать. Комод он и за 1000 комод,и за 5000 из того же лдсп сделан,на те же мебельные болты прикручен.

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (1 год)

КМК

Нравится Ответить
lady655
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@samoylova_maria, аксона так и называется ? Или аскона?)))

Нравится Ответить
samoylova_maria
Мария·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я за аскону )гарантия на кровати и матрацы,ещё есть беспроцентные рассрочки )и цены приятные у них)на сайте заказали,помогли с выбором по телефону,сделали,привезли,установили)короче я от них осталась в восторге☺️

Нравится Ответить
lady655
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@milemama, уз ты , я и не знала

Нравится Ответить
lady655
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@naumovsynergy, там они не долговечные , это по началу норм, а потом проваливается все ... брали у них диван и разочаровались

Нравится Ответить
milemama
Milenamama·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Я видела в магазине Вавилон на Вавилова 1 стр 54, Там много салонов мебельных и цены не большие совсем

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (1 год)

@naumovsynergy, в асконе цены тоже не маленькие, мы как раз оттуда недавно, под дня нас консультант окучивал 😅🤪

Нравится Ответить
naumovsynergy
Aleks·Мама дочки (1 год)

Ну если хорошие и долговечные кровати,то они так и стоят. А подешевле-вчера друзья в съемную себе взяли в много мебели за 25 и кровать с подъемным механизмом,и матрас асконовский,и чехол на этот матрас.

Не знаю конечно насколько им хватит этого🤗

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (1 год)

@guma6, о спасибо! Я не знала

Нравится Ответить
guma6
Алёна·Мама дочки (1 год)

@spz-msk в правом углу есть три точки, нажмите на них и там выберете "получать уведомления о комментарих")

Нравится Ответить
lady655
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@spz-msk, хорошо ))

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (1 год)

@lady655, короче просто сообщите, явки пороли и прочее :)

А то ценя кус кус по 45-50-70 кровать 🤪 и матрац по 40₽

Чет это дорого

Нравится Ответить
lady655
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@spz-msk, а отметить это куда надо нажать ?))

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (1 год)

Отметьте меня. Тоже ищем кровать 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить