Екатерина
katerina4321
Екатерина ·В ожидании первенца

Девчонки, не знаю проблема или нет, недобор 300гр, по УЗИ все размеры соответствуют кроме живота. Что делали? Как ребёнку набрать вес?

Комментарии

katerina4321
Екатерина ·В ожидании первенца

Вы не представляете пришла сегодня к другому врачу сделали узи всё нормально, я в шоке!!!!!

Нравится Ответить
svety1

Мне сказали есть белков много...и теперь только на ктг 2 раза в неделю хожу и узи через 2 недели делают.

Нравится Ответить
victorias_mam
Анна·В ожидании первенца

Мне говорили больше гулять и проставлять свечи корелип.

Нравится Ответить
albinasukhanova
Альбина Суханова·Мама сына-младенца

У моей знакомой похожая ситуация, теперь пьёт какой-то специальный белковый продукт для беременных,типо протеина😊

Нравится Ответить
gulechkalove
Гульнара·Мама дочки (1 год)

Чтобы ребеночек набрал вес мне одна врач посоветовала есть на завтрак творог перемешанный с бананом. Я так и ела, ставили маловесный ребенок. Родила 3075гр.

Нравится Ответить
chubenochkat
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@nadiyaaa да это понятно,что можно и от всего остального набрать))я вам про виноград именно говорю🤣

Нравится Ответить
katerina4321
Екатерина ·В ожидании первенца

Сказали примерно 950 гр

Нравится Ответить
zwezda1205
Ольга·В ожидании первенца

А сколько вес ребеночка?

Нравится Ответить
katerina4321
Екатерина ·В ожидании первенца

У нас как всегда ничего не скажут, в 3 скрининг посмотрим, кушай мясо и сало, думаю это вообще странно я потолстею, а ребёнок так и будет маленький.

Нравится Ответить
pinkjgyhvhh
Fly·Мама сына-младенца

У нас на узи тоже было отставание именно по животику,узист сказала ,что это просто особенность плода не более)))

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама дочки (2 года)

@chubenochkat, я много набрала, но виноград вообще не разу не ела)

Нравится Ответить
chubenochkat
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@nadiyaaa про виноград слышала,что мама хорошо наберет,а малыш нет..гинеколог историю рассказывала,что была мадам и очень много набирала...спросили,что ты ешь!?она отвечает,ничего кроме винограда,типо на рынке работаю..только виноград лопаю.

Нравится Ответить
katerina4321
Екатерина ·В ожидании первенца

@nadiyaaa спасибо

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама дочки (2 года)

Говорят, виноград надо есть. Слышала много раз.

Нравится Ответить