Юлия
yulichka0890
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста. Кто знает, где отель Хенде на Суханова Там есть поликлиника... КАК она называется или может кто знает номер телефона

1

Комментарии

eez81
Elena·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки-младенца

Посмотрите в дубль гисе. Там раньше стоматология адреналин была. Сейчас не знаю

Нравится Ответить