Ольга
magnat_7373
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки спасайте ) недели с 12 болели связки в области таза ну я так думала , вчера поняла что это не связки а мать их кости в области соединения с тазом во внутренней части , да болят так что ходить не могу особенно если полежу то все ноги не ходят боль ад !!! Что это может быть

Комментарии

victoria_and_pizhamka_mimi
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Сдайте биохимию на магний, кальций, витамин д. У меня недостаток кальция обнаружился, были боли в области таза, особенно по ночам. Кальций сделал своё дело💪

Нравится Ответить
magnat_7373
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kurilyaka, буду надеятся

Нравится Ответить
kurilyaka
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

В первую беременность было так с 33 недели, боль по нарастающей была до родов🤦‍♀️ врачи причин не находили, говорили это такая ваша особенность!! Сейчас, с двойней, начала ощущать этот ад ещё с 20 недели:(( уже не хожу а ползаю, перевернуться в ночи почти нереально!! Радует одно-после родов сразу же прошло🤷‍♀️

Нравится Ответить
magnat_7373
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mammy.yulia7, у меня скорее всего кости малого таза или ещё что 🤷🏼‍♀️ как рожу настою на том что проверить

Нравится Ответить
yurania_veda
Юлия·В ожидании первенца

Ну вот так говорили пока я не настояла на том чтобы посмотреть симфизит это или нет...Мне говорили ну это беременность это нормально...Вы это мне говорите ?у меня уже 3е детей ‼️и я знаю как проходит беременность без проблем...поэтому настаивайте на том чтобы провериться на симфизит....с симфизитом не шутят.

Нравится Ответить
magnat_7373
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

@pravda2005, надеюсь что просто болят и все ))

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (младенец)

@magnat_7373, ну так и я о том. Что не в первый раз, поэтому и понимаете, что просто так и все. Болят просто так, потому что беременность.

Нравится Ответить
magnat_7373
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

@pravda2005, ну я как бы в курсе )) не первый раз )) болят кости малого таза и такая боль впервые , вот и понять не могу что за ????

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (младенец)

@magnat_7373, ну вы сами знаете все)

И что врач скажет (милочка, это беременность, терпите, с родами пройдёт), и что рентген не назначат...

Нравится Ответить
magnat_7373
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

@pravda2005, без рентгена как я понимаю не понять что именно с костями а ещё 2 месяца с половинной месяца ходить

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (младенец)

@magnat_7373, тогда к врачу

Нравится Ответить
magnat_7373
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

@pravda2005, нет я знаю что такое расходятся кости это что-то другое ))

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (младенец)

Просто расходятся кости. Пройдёт

Нравится Ответить
magnat_7373
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

@johnmahotkin, нет немного дальше не знаю как обьяснить кле конкретно локализуется боль

Нравится Ответить
zhizhikina55
Марина Денисова ·В ожидании первенца

Симфизит быстрее всего, проконсультируйтесь с врачом

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Симфизит?

Нравится Ответить