Елена
_nickname
Елена ·Мама сына (2 года)

ИНФАНРИКС обычный где-нибудь есть? Или все его уже не будет и можно не надеяться?

Комментарии

bespolezno

Не будет скорее. Хотя в Ростове в ограниченных количествах есть

Нравится Ответить
13_13

Лучше найдите пинтаксим, туда уже входит инфанрикс!

Нравится Ответить