Амаля
amalya.94
Амаля·Мама двоих (младенец)

Девочки привет.У дочки постоянно потеет голова.Отчего это может быть?

2

Комментарии

nayya
Naza·Мама дочки-младенца

Vitamin d nexvataet naverno.sdayte analiz

Нравится Ответить
ulya666.uo4
Юля·Мама дочки (1 год)

Витамин д не хватает

Нравится Ответить
aminochka87
amina·Мама двоих (младенец)

Обычно от нехватки вит Д бывает

Нравится Ответить
alia.bag
Алия Багирова ·В ожидании первенца

У меня не знаю

Нравится Ответить
inna.hva
Инна Гаджиева·Мама сына (1 год)

нехватка витамина Д скорее всего, даете?

Нравится Ответить