Katerina
katerina_25
Katerina·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки,

какая Замания вам нравится больше всего?

Или другие развлекательные центры для малышей примерно 2х лет.

Желательно где-то сверху Москвы - САО, СВАО и пр. - или центр.

Комментарии

pogarelseva
Анна·Мама сына-младенца

Замания в Золотом Вавилоне на проспекте мира, была много раз, очень нравится

Нравится Ответить
blueberrydaria
Дарья·Мама сына (1 год)

Замания в авиапарке

Нравится Ответить
kviki0510
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нам джоки джоя понравилось, но хз есть на на севере....

Нравится Ответить