Вера
vero4ka90
Вера·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите марки колясок с узкой колёсной базой до 58 см максимум. Проблема с лифтом, он очень узкий 😕

Комментарии

_s_d_
Дарья·Мама дочки-младенца

У нас Индиго 60см, но одну из дверей лифта приходится раздвигать и заезжать, дальше включать чудеса втягивания и залезать самой. Лифт очень маленький

Нравится Ответить
nastena_86
Настёна·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Стокке

Нравится Ответить
elen.mashkova
Лена·В ожидании первенца

Noordi fjordi ( там несколько вариантов конфигураций, у нас с термо люлькой, вот она 58)

Нравится Ответить
da_shytka
Дарья·Мама сына-младенца

У меня узкий лифт и коляска сильвер кросс пионер( 60 см) . Рукой задвигаю внутренние двери и спокойно прохожу .

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить